Таня Морудова

Подскажите пожалуйста как избавится от мышинного запаха в авто.

Авто в гараже. Мышинный запах после стоит в машине. С наступлением холодов мыши проникают в авто

Любовь Попова

кошку заведи...

Алексей Звирюк

Поставить мышеловки в гараже.А запах после отлова мышей постепенно улетучится-нужно приоткрыть окна

Дм
Дмитрий

Мыши не выносят запах кота!! ! Пусть кот в салоне ссыканет пару раз и все))))