Марина Пучкова

Мне 13лет,можно ли мне пойти с 7-летним ребёнком в кино? НАВЕРНО НА КОМЕДИЮ ПОКА ЧТО НЕ ЗНАЮ

Ирина

Ну если смотреть со стороны партнера, то выглядит глупо. .
А если в качестве "взрослого", или по другому говоря вместо мамы с папой, то вполне. .
И еще, это все таки семилетний ребенок, не советую с ним на комедию идти, такие дети мультики любят😊

Ок
Оксана

А почему нет, правда если родители непротив.

Max

Вот у меня 7-летняя внучка. Так она не высидит в кино полтора часа! Лучше погуляйте в парке или на аттракционы сходите.

Игорь

Смотря где кино находиться (а то ведь и мама не разрешит, волноваться будет) . А так скорее всего можно, но не на боевики и не на ужастики, не на комедии с матом. Возможно на какие-нибудь мультфильмы под типа "Гадкий Я", и так далее).