Владимир Столяров

Ищу название русского сериала где в кадре рыжая девушка в подземелье 1995-2003 г

Когда я еще училась в школе по телевизору показывали сериал, где рыжеволосая героиня попала в плен к каким-то бандитам я уже не помню из-за чего..помню кадр- она сидела в подземелье типа башни уходящей вверх, и смотрела на свет наверху..Потом она бежала от них и они ее ловили. Героиня очень умная, сериал сплошь из классных цитат, где героиня как-бы рассуждает "про себя" ( мысли ). Единственное что точно помню она думала - "я потею-значит худею". Действие происходит в европейском городе (кажется Копенгаген). Из героев помню еще злодея, кавказец, азербайджанец или кто-то такой..снимался и в других фильмах, здоровяк.Помогите пожалуйста найти!!!!Главная героиня в моей памяти похожа на Амалию Мордвинову, но в ее фильмографии подобного сериала не нашла . Показывался по первому каналу.

Га
Галина

"Что сказал покойник" (режиссёр Игорь Масленников , 1999 г)

http://www.kinopoisk.ru/film/79875/

http://www.ivi.ru/watch/chto_skazal_pokoinik/11177?gclid=CNfO0YzB37oCFfN4cAodhBMAZA(смотреть онлайн)