Дмитрий Чубов

какая хорошая фирма рюкзаков???ГОРОДСКОЙ. какая хорошоая фирма DALKINE

Марина Прояева

Собственный опыт - перепробовала разные, но те фирмы, которые на постоянной основе их производят и чья продукция не из дешевых - действительно лучшие. Смотря для каких целей рюкзак. Мне нужен был для города - только Samsonite!!

Эльмир Мамедов

Да она вполне хороша

Надежда Николаева

Я в городе вот такой таскаю http://www.noski37.ru/catalog/novinki/ryukzak_02/ хороший не дорогой рюкзак для города самое то, в магазин сходить или на пляж, Обьема достаточно, Замки хорошие за 2 года проблем с ними не было!