Андрей

Как быстро и недорого снять квартиру в Бургасе или Варне? При поиске строго по приезду на на место.

Зимой. На ДВА месяца. Где лучше искать( агентства, объявления или еще что) и как быстро можно найти по цене не дороже 150 евро в месяц?

Полина

эйрбнб можно попробовать, но рисковано конечно имхо на месте-то искать