Дмитрий Чубов

Кто отдыхал в Судаке, подскажите, в каком месте можно недорого снять жилье. Спасибо заранее) ) Спасибо заранее))

Сердар

Последний дом с левой стороны на выезде из Судака в Новый Свет.

Алёна

Жилье в Судаке снять не сложно. Предложений много- вам показывают, вы выбираете то, что вам по карману. Встречают уже на вокзале, и почти на каждом доме, где сдаётся жилье, висит табличка.