Влад Степанов

Какое место лучше посетить на кавказе?? ? Была когда-то в Хосте. Где лучше остановиться - снять жилье?

Sanya

Кавказ-это Россия, это Краснодарский край и Ставрополье, Чечня и Кабарда (Приэльбрусье) -это все Кавказ, не путайте с Закавказьем (Грузия, Абхазия, Цхинвал) СМ по географии Большой Кавказский Хребет

Ва
Валентина

Езжайте в Грузию, хорошо здесь, красиво, недорого и главное безопасно!

Ко
Костя

Гагра или Пицунда, в сентябре-это сказка!

Эдуард

Абхазия Гагра, либо Лазаревское, Хоста.
Сочи и Адлер сейчас наверн смысла нет ехать - тысячи людей и СПЛОШНАЯ стройка + пробки

Марина

Сам хочу хоть раз сгонять. По фоткам Чечня сейчас вообще красота.

Ок
Оксана

Хоста - Россия. Это не Кавказ.