Павел Кондратьев

Памагите пожайлуста реп для девушки написать,,

В девушку влюбился и хочу песню исполнить но блин сочинять не получается. Завут девушку Света. Помогите пожайлусто. Буду очень благодарен.

Евгений Грачев

начни с этого

Станислав Романов

лучше не реп а шансон напиши, но не позорь жанр, выучи русский

Па
Павел

могу только минус для рэпа тебе подогнать, а текст ты должен сам написать. главное чтоб рифма была.

Илья Бузенков

Реп блин аха зачем у меня тоже девушка есть но я же ей не сачиняю реп я не пишу стихи блин это глупо извени конечно, но девушка это такая как бы личность что ей не обязательно писать реп.

НО ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ТО ВОТ ССЫЛКА МОЖЕШЬ ВЫУЧИТЬ, ПЕРЕПИСЫВАТЬ ЛЕНЬ http://allmuz.org/melody/реп+про+девушку+свету

УДАЧИ В ЗАВОЕВАНИЯ СЕРДЦА!!!!