Паша Гладких

как написать припев к репу

я живу одним тобою, как своей мечтою. Я прихожу но ты убегаешь. Яухожу но ты догоняешь. я не понемаю как мне быть с тобою дальше, что бы избежать этой фальши. Прости меня мой мальчик, ведь я твой любимый зайчик! и останусь им на веки

Анюта !!!

убегаешь, догоняешь-это не то. Главное чтоб рифма была настоящей, всмысле можно миллион рифм подобрать если использовать глаголы как: играть, танцевать, петь, летать или догоняешь, убегаешь, знаешь. понимаешь. мечтаешь.
А это тебе в помощь http://www.stihi.ru/assist/