Елена

Помогите плиз. хоче написать реп а про что не знаю. только без соплей ...

хоче написать реп а про что не знаю. только без соплей.. . ну предлагайте всё но только не про любовь.

Татьяна Пырерка

придумай сам, просто читай стихи в стиле репа))

Рома Новиков

Вот про них и напиши.

Ев
Евгений

Слабовато, видно, хочешь, если не знаешь. И вообще - незачем лезть в уши народу, если тебе нечего сказать. Сиди и слушай других.

Екатерина Акимова

Про Путина, Россию и политику, ну или про бухло телок и наркоту