Vitalie Onceanu

помогите составить начало реп текста на тему реп Мой путь, и не надо писать если немогу написать значит я не репер

Маша Даленкина

Из матки мамкиного племени
Берет начало жизни мое поколение
Прошло уже не мало времени
А я все жив и двигаюсь дальше на зло старению
И нет сомнения что этот путь сломает напрочь твое мировоззрение=)

Текст девушки выше ужасен))))

Лера

я прочитаю вам свой реп про мой путь. и вы решайте сами, крут я или не крут. решайте друг я вам или же недруг. этот бит качает не для ног, а для ваших рук. сойдет?

Александр Алексенко

Текст девушки выше - ужасен)))
Я с тобой Риток согласен
Я не пишу реп, но я опасен
Бывает карты идут не по масти
А я говорю всем вам "здрасте"
Прошу вас ни дайте пропасть мне