Talin Tatuev

перестала работать мобильная версия youtube выдает ошибку 502

после последного обновления Youtube при входе в мобильную версию сайта m.youtube.com вылетает ошибка:
502. That's error.
The server encountered a temporary error and could not complete your request.
Please try again in 30 seconds. That's all we know.

в чем же дело? только у меня так?

Мр
Мришк

у меня тоже если хочешь исправить придётся скинуть телефон на заводские настройки если что оброщайся ко мне