НЕ
Николай Е

YouTube ддосят? youtube все время выдает ошибки + слетела монетизация О_о

фууф. монетизацию вернули, значит у них что-то было с серваками)

Сергей Ващилин

может это наши "политики" все таки пытаются ограничивать доступ к тубу 😃

Юлия Дмитриева

щас глянул - нормально все

Ольга Баричева

Илюха, ты шо? Ошибки какие? Примеры. У ЮТ слетела монетизация? там сам понимаешь, что говоришь? Может У Яндекса слетела монетизация или Гугла?

Иван Поляков

несколько минуту таже хрень была не заходило на ЮТ.... сейчас стало все нормально