Вася Пупкина

YouTube тормозит монетизацию. AdSense привязка к YouTube каналу

Ребята, подскажите такой вопрос.

Мой YouTube канал уже давно был "Партнером YouTube" (в меню Функций было написано "Партнер Подтверждено".

Наше видео набрало много просмотров, YouTube попросил права (я их выслал) , а потом мне разрешили монетизацию ("восклицательный знак" поменялся на значок "доллара").

Позже YouTube попросил связать аккаунт YouTube с аккаунтом AdSense (которого у меня не было) . С сайта AdSense при указании ссылки на мой ютюб канал, адсенс попросил подать заявку непосредственно с YouTube. Вдруг YouTube предложил форму (анкету) для заполнения. Странно, ведь Партнерство с YouTube уже было давно вроде как установлено.

В общем, я таком вот режиме "Рассматривания" у меня уже две недели висит. Я могу аннулировать заявку и поставить страну США (как многие советуют) . Но как потом выводить деньги?

Кстати, реклама уже прокрутилась на 200тыс просмотрах (при этом привязки к адсенсу еще не было) , что в этой всей ситуации можно сделать?

Спасибо

Умед

Когда подключишь монетизацию, внизу появляются вопросы типа: Как зарабатывать на Youtube? и т. п.
Нам нужен вопрос: Как я смогу получить заработанные деньги? На него жмешь, там открывается строчка и написано: надо связать аккаунт Youtube с аккаунтом Adsense. Далее надо связать его с аккаунтом, а если аккаунта нет, то создать можно прямо там. После чего там указываешь свой адрес и разную херню. Обычно всем приходит чек, который можно обнулить где нибудь в банке.