Aslan

Проблема с рекламой на моём канале YouTube и Adsense!УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Здравствуйте очень нужна ваша помощь умоляю помоги!! !
У меня тоже канал на YouTube и я снимаю видео http://www.youtube.com/user/dedychka1

Так вопрос вот в чём : я уже месяц как получил партнёрку и монетезация у меня включена почти у всех видео возле не которых у меня горит чёрный $ и когда наводишь на него то пишет «это видео отслеживается и может быть проверенно» и за это деньги не идут хотя права не чьи не нарушал и снимал видео сам, в чём проблемма!
И очень важный вопрос : я снял видео, обработал выложил на YouTube оно очень долго на рассмотрении потом потом в итоге возле него оказывается крассный восклицательный знак я спорю с ними и иногда побеждаю и видео становиться комерческим и $ горит, ну не в этом суть … Почему то возле новых моих видео не показывает рекламу даже если монетезация у них включена и $ горит белый рекламы всё ровно нету, но посмотрел у старых своих видео которым уже более 2-3 месяц рекламу показывает, есть вообще странный случай 2 видео было добавлено 9 декабря у обоих монетезация включена одно видео рекламу показывает а другое нет ну почему так На данный момент с этого видео снятого 9 декабря и все видео снятые до сегоднешнего дня, не одно видео не показывает релкаму, умоляю помоги!
Так же менял на разные страны не чего не помогает!
Кстати вчера залил видео вчера реклама на нём была, а сегодня пропала!
Так же сегодня залил новые видео я рекламу не вижу, а другие видят!
Так же думаю, что возможно из за моего медленного соединения интернета, так как видео долго заливается Google просто забывает про него и в дальнейшем дабавляет рекламу?
Помогите пожалуйста мой скаип Asdf789723!

Сейчас вот у видео которое выложил была реклама, но я её не видел, и сейчас всё исчезла уже!
Помогите!
Много уже у кого партнёрка у кого даже 50 подписчиков и реклама работает!
Примеры : http://www.youtube.com/user/PromoApple
http://www.youtube.com/user/AppleVanya188

И в суть в том что я уже партнёр и подключенно комерческое и адсенс деньги идут!
просто у некоторых видео нет рекламы!
Всё описанно выше!

Евгений Харитонов

хах на что ты надеешься? партнерка смотрит на видео у которых не менее хотябы 1000 пожписчиков и 10000 просмотров - а твой канал никому оплачивать не нужно)

Натали Фёфoрова

Тебе надо узнавать у кого ты подключен, больше никак.

Катюшка Кравченко

А вы знаете, что можно включить монетизацию одновременно только 10 видео

Лена Целобенок

не верю что ты набрал 60к