Кобра Наталья @-@-@ К

Спор Павла Петровича и Базарова в 10 главе коротко нужно срочно гдето 4 или 5 предложений

Инна Рафикова

Павел Кирсанов был в шоке от заявлений базарова, что тот отрицает все: любовь, порядки, обычаи, нравственность и гос. строй. Также, этот Павел был недоволен этим течением - нигилизмом, которое проникало в молодежь, ибо раньше, по его мнению, молодежь чему-то училась, хотела совершенствоваться, а теперь они лишь все отрицают. Базаров же придерживается мнения и считает нужным лишь разрушать, но ни за что не браться. Позиция Тургенева тут... Ну не знаю, по мне он принимает в споре нейтральную позицию, выражая две точки зрения через своих героев.
Думаю, базаров этот спор выиграл