Соколова Юля

Нужны 10 предложений с производными предлогами) Срочно: * Очень надо:))

Анна

Между нами возникла дружба, Мы шли навстречу ветру, В течение дня нужно выкупить билеты, Вследствие непогоды поездку пришлось отменить, В связи с заболеванием гриппом я не ходил в школу, Иванова предложила поговорить насчет поездки, Вместо меня на соревнованиях выступала моя сестра, В целях экономии мы не зажигали свет, Сверх положенного дети убрали и площадку, Вблизи нашего дома вырыли большую яму