Виктория Иванова

Как жили подростки в 80-е года?

Неужели подростки в 80-е года в 14 лет еще играли в куклы и ничего не знали о любви , парнях и встречаниях ? Не гуляли долго на улице и ложились спать в 9 часов ?

Екатерина Аренина

И ты это жизнью называешь?)

Мария Мерс

И гуляли до ночи и встречались и любили. Мобильников и компов небыло, все гуляли - дружили на улице и родители за нас не боялись, люди другие были - проще и добрее.

Любим Хорватов

Ну, долго не гуляли, а о любви знали побольше современных. Именно о ЛЮБВИ! А не о секасе ((( Я влюбилась в своего будущего мужа в 12 лет, и до сих пор мы вместе,

Elena {{{{

они умнее были
и любили и гуляли,только чувства чище были

Вячеслав Бабичев

Гуляли спокойно и до 11 вечера, особо и не боялись. Весело было, дружно.

Анна Семенчук

знали, встречались, предлагали дружбу, писали письма, хранили фото. Только делали все это без интернета. А спать ложились под звуки гимна СССР. В 12 ночи, после радиопередачи.

Егор Дашев

в 80-е все гуляли на улице допоздна, из окон гремела зарубежная эстрада и наша впрочем. Компов не было к счастью, наркота отсутствовала, алкоголь детям не продавали.

Любовь Дакиева

Мы были подростками в 70-е. Но идиотами не были. Все знали, все умели. Гуляли, даже, ужас, выпивали и спать в 9 часов не ложились. И представьте, сексом занимались. Не надо считать других людей глупее себя. Но ещё много и с интересом учились у хороших профессоров. Спортом занимались. Поэтому и сейчас в далеко не юные годы вполне сохранили вкус и интерес к жизни. Работу и заработок. Чего и Вам советуем.

Светлана Сорочинская

все то же самое что и сейчас было
только без компов

и гуляли и трахали и пили и курили и ширялись

Игорь Коробков

Это верно. Зато и =залетов= небыло и многих нынешних прелестей в виде быстрых разводов семей. Дружба спокойно перерастала в любовь на всю жизнь

Алёнка Angel

Весело жили! Чудное время было!
Мое детство начиналось с конца 50-х годов.
Намного интереснее было!

Марина Левина

Нет, конечно, что ты))) . И любовь и парни и "встречания"-все появилось вместе с тобой, а до твоего рождения и не было ничего).

Ив
Иван

По-разному. Как и сейчас.

Михаил Шпиев

бред, жили нормальной жизнью..

Инга Кумар

Весело жили!)