Мы Москвичи, поэтому Красную площадь, ВВЦ, Парк Горького не предлагайте, мы там были.
Если у Вас тот же вопрос, Вашим подросткам могу посоветовать рок-оперу Иисус Христос Суперзвезда, Скалодром, Картинг, Музеон, в Третьяковку тоже нужно заглянуть, Каждый год проходит отличный "Фестиваль науки" (октябрь-ноябрь), Отличная была выставка "Карандаш против камеры" Бена Хайне.
Воспитание детей
Куда сходить маме с подростком-мальчиком 13-ти лет?
у меня сын близкий по возрасту. у нас любимые места:
- мероприятия "Умной Москвы"
- экскурсии компании "радостные открытия"
- аквапарки все, но ква-ква лучший
- сейчас катки везде классные. но у нас в Измайлово самый лучший по качеству.
- на лыжах горных и на сноуборде катаемся в канте, на лисьей горе и в сорочанах,
- океанариумы оба хороши.
- кидзания, кидбург, мастерславль - это всегда ЗА!
из последнего интересного - мастер-класс по изготовлению голограмм в музее "сделано в России" на ввц. очень интересно даже взрослым.
на ИХ ходили к Стасу Намину летом. ребенку понравилось. нам средне.
собираемся в ревьеру сходить - там панда-парк зимний есть и кидбург, как в детском мире.
- мероприятия "Умной Москвы"
- аквапарки все, но ква-ква лучший
- океанариумы оба хороши.
На Красную Площадь на Новогоднее представление если вы москвичи.
В сауну канишна
Спросить его - куда он хочет.
В Москве музеев море, открывайте и ищите по интересам. Квестов щас много, можно сходить. На Арбате комната страха и всякие лабиринты. Планетарий, Сокольники.
Мы тоже были на Красной площади и ВДНХ неоднакратно, но всё равно продолжаем там гулять.
моему малому было 11,12 лет ходили в боулинг, теннис, бильярд, кинотеатр
Шлюху сними ему. Будет счастлив
Алёна Семко
тебе в 13 лет, шлюху сняли, с тех пор ты такой ...
к сненгурочке
в поход выходного дня
в планетарий.
В океанариум на ВДНХ говорят он фантастический
рок оперу ...недолюбливаю людей из больших городов ...
Anya
да... в провинции только Тоска и Навуходоносор, только хардкоррр.. :)))
Приглашаем Вас на бесплатную выставку о Разуме и душе,
На выставке есть фильмы в кинозале, особый прибор-с его помощью
можно увидеть мысль человека.
Рядом есть магазин с книгами о самосовершенствовании.
Можете из книг или учебных курсов узнать, как улучшить память,
научиться общаться, стать более уверенным, счастливым в жизни.
Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru
Можно пройти тест на стресс и тест на коэффициент интеллекта.
У нас тепло и уютно, угощаем чаем и кофе.
Работаем с 10 до 22 часов.
Мы находимся в Москве, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Сайт выставки 6080042.ru
Телефон +7 (499) 608-00-42
P.S. Приходите с друзьями или родными - сегодня!
можно увидеть мысль человека.
Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru
Работаем с 10 до 22 часов.
Сайт выставки 6080042.ru
Телефон +7 (499) 608-00-42