Realist

Помогите в поиске боевого пути.

287 стрелковый полк, 51 стрелковая дивизия, 3 белорусский фронт , Шаблинский Борис Никанорович. очень хочется узнать о боевом пути моего прадеда. Нужна любая информация, даже самая незначительная. Очень хочу узнать об этой части его жизни. заранее савмибо

Сандал

В военный архив обратитесь, а не на развлекательный ресурс. Здесь списков нет.

Ар
Аревик)))

Зайди на сайт mil.ru там есть ссылка на сайт "Подвиг народа". Может чего и накопаешь. По крайней мере я там нашел сведения о всех награждениях своих родственников. Там по-моему есть и журналы боевых действий.