Роман

Замечено, у большинства водителей на пальцах рук нет или почти нет ювелирных изделий, почему?

Я - водитель, не ношу на руках ничего, не люблю.

Vitalii Akulov

Я - водитель...Ношу ювелирку, когда захочется...и за рулем тоже)))

Светлана Пузицкая

Капец! Вы на дорогу смотрите или цацки разглядываете....

По
Поля

На Левой Руке Кольцо СВЯТОЁ из Золота, и На Шее Золотой НИКОЛАЙ УГОДНИК ИКОНА ( С Выбитым Офицерским НОМЕРОМ, Другого Такого НЕТ! )

Нуралы

Потому что прыгая из кабины или кузова авто порой зацепляешся кольцом за что нибудь.Итог-нет пальца.

Анна Маркина

Не на тех водителей смотришь.

Димарик Рожнов

Потомучто через неделю эти самые украшения становятся кваратными от инструментов, запасок и тд.

Lyudmila Smirnova

Электрики тоже не носят, в целях ТБ.

Саня

В большей мере водителе отечественного автопрома.!?

Юленька Скромница

Нинааю.. .
Падрушка падарила калечка, нашу не снимая...

Св
Светлана

Мешает кольцо баранку держать.
Хоть и одна рука обычно на ручке МКПП, при маневрах порой бесит.

Инна Ушакова

Это запрещено ПДД