Виктория Бойкова

что произойдет в ближайшем году в жизни у этой девушки????

Мария Баулина

Приближающиеся события оставят о себе грустный след на всю жизнь. Отчаиваться не стоит, полоса неудач пройдёт, но стоит быть благоразумной и обдумывать каждый шаг.

Соколова Юля

У нее все будет хорошо, знает себе цену.

Зина Шестак

Удачное начало в дальнейшем может принести разочарование. Не надо полагаться на чужие советы и надеется на чужую помощь, ни к чему хорошему это не приведет. Кто-то может специально вмешаться, чтобы нанести урон делу. Сотрудничество не конструктивно. Кто-то из команды может предать. Возможно, цель слишком недосягаема. Не очень хорошее время для смены работы или начала какого-то проекта.

А*
Алексей *******

стерва но красивая

Анна Чупринова

Важное событие, связанное с новым знакомым. Не сразу сумеет распознать свою удачу, но есть шанс на благополучный исход. Нужно быть внимательной к знакам, искать в прошлом ключ к счастью в настоящем. Размен на мелочи, мелочность, помешают успеху.