Егор Заводнов

Если Вас грабят у банкомата , правда ли это?

Если Вас пытаются ограбить при получении денег в банкомате, не сопротивляйтесь. Просто наберите свой PIN наоборот. Например, вместо 1234 наберите 4321. В результате автомат тайно оповестит полицию и высунет деньги, но они будут крепко зажаты устройством выдачи, как будто "застряли".
Эта функция есть во всех банкоматах, но не все о ней знают.

Эдуард Гарбузов

там видеокамер куча ..это до какой степени нужно допится чтоб грабить в банкомте ..))

Алина Посадскова

ага, а еще Деду Морозу письмо написать можно

Леонид Сытник

Ну вот когда буду грабить тебя, наберу наоборот, не 4321, а к примеру 1234 .

Александр

Я б те вдул)))

Ольга Толкачёва

ага, тогда б банк оповещал об этом..

Ника Захарова

ага а ты успееш набрать эти цифры? тебе по башке дадут не успееш ты карточку в банкомат засунуть