Ан
Анютка

Вы слышали когда нибудь, что бы чукчи грабили банки, банкоматы и и. д.?

А почему?

Татьяна Сафрина

чукчи - вымирающая нация, находящаяся
под защитой государства, которая имеет
строго традиционный уклад жизни, который
отнюдь не располагает к активной роли
в социуме, потмоу что довольствуется
только своими привычками и территориями

Иришка Гынга

А у них этого всего нет, только рыба) ) Зачем им банки и банкоматы, что наловили то и съели.

Ирина Козлова

чертовски тяжело отыскать в тундре банкомат, тем более, целый банк )))

Юля Юсупова

Это люди- от совести.

Ариф Алимшоев

Не обижай чукчей!!!! Они очень прикольные !!!-Как пингвины !!!

Наталия Палто

Хорошая мысль. Нация живущая укладом предков не склонна к криминальным проявлениям. Сравните - грузины - нация барсеточников. Молдоване - нация хреновых строителей. Таджики - нация дворников. Может стоило и дальше пасти баранов и выращивать виноград? Ах! Некуда продать? Так они же сами хотели суверенитета.

Андрюшка Андрюшка

Им деньги то зачем, у них натур продукт -деньгами схвачен.!!!

Кумушка Сабирова

я ментам и говорю, что это чукчи верхом на белом медведи кассу взяли, а они мне чивота не верят)))

Кирилл Григорьев

потому что их катастрофически мало