Дмитрий Янушевский

Английский или амер. фильм (-2000+) девушка (19+) живет на ул. Lauriston 84, Paris см. фото?

вроде драма - мелодрама в фильме она несколько раз выходит из двора на фото справа от решетки были строительные леса

Ольга Тутова

Фильм не знаю 😞 но как прикольно- я тоже в Париже жила на этой улице, 2 года... Улица с печальным прошлым , там находилось гестапо и , говорят, во многих домах на этой улице есть привидения