Паша Максимов

собаке 3 года.при встрече любимого ей человека писиется. почему?

Светлана

Это признак подчинения. Она показывает, что полностью признает авторитет этого человека. Чтобы такого не было, нужно в момент встречи просто поменьше обращать на собаку внимание, а не устраивать танцы с бубнами.

Ни
Ника

от радости

Милонега Силицкая

Бывает у собак такое) Она сильно вас любит и в момент встречи радуется так сильно что ее раслабляет..

Наталья Шаброва

для начала надо запретить так активно встречать. пусть ждет на своем месте пока человек переобуется, куртку снимет. а потом уже подзывает. когда вы добьетесь такого результата, проблема отпадет сама собой. простым языком-"эмоции у собаки зашкаливают"

Надежда Левина

Радуется так наверное )

От радости

Андрей Полозов

Радуйтесь! Она вас любит

Евгений Кудряшов

Так звери способны делать из за страха, или из за огромного радостного восторга. Лично знаком с таким поведением зверей.