Полина Кольвахова(Гапон)

что делать,мне до жути скучно(( капеееец...

Сико

Мебель переставь, ну раз категория мебель:))

Александр Новиков

вам не помешает шопинг. поищите где сейчас ночь распродаж

Зафари Ильяс

На трассе сейчас зато весело

Александр Сухарев

По твоей фотографии, тебе уже пора на работу собираться

Вера Котенко

Спать ложись

Анастасия

Найди парня себе

Ирина Карпова

Посмотри хорошую комедию.)

Ирина Мур

Придумать себе занятие: )
Почитать книгу, посмотреть кино, поиграть в новую игру на компе, заняться рукоделием (вязанием, бисероплетением, собранием браслетов из бусинок разнообразных (поискать их на сайтах), декупажем, макроме, вышиванием, лепкой из пластки.
Посмотреть, где проходят интересные выставки, мастер классы-сходить туда.
Поискать в инете интересные места своего города и окрестностей, выбрать экскурсии и съездить: )
Записаться на танцы, на изучение иностранного языка, в бассейн, на аэробику, на курсы фотошопа или просто фотографии, верховой езды, рисования и т. п: )
Прошвырнуться по БОЛЬШИМ магазинам, типа Золотого Вавилона: )
НЕ СКУЧАЙ! Жизнь-самое увлекательное путешествие!

Olga Sukharenko

иди в юмор.. . там всегда веселуха! я сама так делаю...

Александр Цёмкало

тебе не капец, а вот этой стране и поколению п.... ц!!!!

xipar

покупайте дихлофос