Катерина Гузеева

У меня серый пластик на авто хочу черный чем покрасить можно???

Мария Фортунатова

Краска есть для пластика.

Dinaria Cozma

серым наверно загрунтовано?...для пластика есть специально грунт и т.д но можно с балончика правда облезит... на автомобиле с этим пластиком ездить придеться может лутьше к мастерам своего дела в сервис обратиться...

Aldynay Mongush

не парь мозг, серый цвет пластика-оригинальный-это абс, а чёрный цвет скорее всего пп и он колкий и ломучий, по-этому по безопасности его не ставят на передние части авто как торпеду, в дальнейшем покупай авто с тёмным пластиком ))) либо заказывай перетяжку авто как в дорогих машинах натуральной кожей)) ( с 90 годов в Москве таких салонов по тюнингу много появилось) красить пластик неблагодарное дело и тем более торпеду которая на солнце нагревается до 60гр--краска будет лопаться и трескаться (((,вам удачи