Александр Олейчук

Можно ли покрасить кота басмой!? Хочу кота в черный покрасить))

Людмила Кочетова

Можно! Только сама потом будешь в красную полоску.

Светлана

Совсем больная, да?

Dmitriy Sytnyk

интересно, чем вам кот не угодил?!

Александр Черевков

ты дур?? во 1)кот может эту краску слизать и выкатать. 2)он может подцепить серьёзную болячку и в 3)ты больная!! хотя кот твой делай чо хотишь

Антон Шептицкий

Ты совсем дура??? На своем слишком умной голове эксперименты ставь!

Алина Утрисова

бедный кот-беги....

Ляля Иванова

Лучше себя покрасьте. Над котейкой издеваться не нужно.

Aisha Ahmed

Покрась. А когда он начнёт умываться - получит отравление. И минус одна жизнь. Одна, единственная жизнь.

Наташа Карпова

кот- гот? (((

девушка, на своих волосиках эксперименты ставьте!
отвалятся- не жалко!
а котика ни в чём не повинного жалко (((

Андрей

Если вы не тролль.... то именно той самой доли процента вам и не хватило....

Наталья

он умрет дура

Рамиль Алиев

Кто ж вам запретит? Нет такого закона! Можете его красить, стричь, брить, кастрировать, когти удалять, на шаурму пускать.. . Хоть чучело набейте! Но, думаю, это неправильно!

Данила Матросенко

А если коту захочется разукрасить вас царапинами по всему телу и во всех направлениях - вам это понравится? Не занимайтесь идиотизмом.

Латиф Муродов

У кота не волосы, а шерсть:)) ) басма его не окрасит. Есть в салонах специальная краска для животных, она безвредная.

Елена Зубкова

Мозг себе покрась овца. Таким хозяевам надо штамп на лоб ставить " Я ОВЦА ",что бы без пина под зад, шагу ни смогла сделать.