Наталья Голодаева

уведомление при сокращении и при ликвидации

прошло месяц, переиграли и решили ликвидировать организацию. сейчас говорят, что уведомлять о ликвидации не нужно. уведомление о сокращении достаточно. можно считать уведомление о сокращении как и уведомление о ликвидации или все таки нужно заново нужно уведомлять, но уже о ликвидации?

Ольга Замятина

ликвидация - это ликвидация. Уведомление о сокращении - это уведомление о сокращении. Не путайте мух и котлеты.