Realist

Сочетание оттенков и подтонов в макияже)

Как вы делаете или как правильно нужно делать? ) подбирать оттенки теней, румян, помады в одной цветовой гамме (или с одним теплым/холодным подтоном) ? Или это перебор, когда все лицо в холодных тонах и выглядит бледно?
А одежду какую подбираете под макияжи, тоже под оттенки или подтон, или это без разницы?

Александр Кондаков

Одежду под макияж?)))
Вообще обычно цветовая гамма макияжа подбирается под одежду... Или я отстала от жизни?)))
Сочетание же оттенков в макияже ...тут я тоже не изобретаю велосипед: летом теплые , более солнечные , веселые оттенки, зимой - холодная , строгая гамма...но я по минимуму декоративкой пользуюсь, поэтому голову ломать не приходится особо:))

Di
Dimarik

Посмотри видео этого визажиста http://www.youtube.com/watch?v=gm_xNMa0Hac