Just-Do It

Как вы пьяных выгоняете с ответов, хочу спать уже , или вам безразлично ?

Ми
Михаил

Ходит по восточному базару русский моряк, с попугаем на плече. Остановился возле факира, укрощающего огромную кобру. Факир узнал, что он русский и спрашивает:
— А правда, что у вас в России водку стаканами пьют?
— Да.
И ты можешь стакан выпить?
— Могу.
— А два?
— И два.
— А три?
Попугай слушал, слушал а потом говорит:
— И три, и четыре, и пять! Твоим червяком закусим и тебе же морду набъем!

Георгий Асанбаев

Ну ты чё, В натуре! Людей не уважаешь? Посидел-выпил И свалил? А поговорить? О лошадях, о бабах, о политике,..

Алексей Паникаров

Так точно, безразлично.

Татьяна Фишина

плевать
хоть спейся до белок и досиди до потери сознания

Парвиз

Да рано еще тебе . Баллов понабирай.

Алексей Ш

А ты им еще налей:-)

Алена Макуха

Иди спать, а мы еще по 150 и придем к тебе в сон.... от нас так просто не избавишься....

Настя Клыга

Они сами рубаются прям у компа

Игорь Колесников

Вот от пьянки ты и превратился в такое залупоглазопучеглазое существо, иди спи, или расскажи историю какуюнить .

Юлия

Они мне не мешают