Петр Осипов

Какие птицы научили Малевича писать картины квадратно-гнездовым стилем?

Ан
Антон

Галки. Есть такие формально-бюрократические птицы. Их ставят, когда формаль-
но всё выполнено правильно: было на чём писать, чем писать и есть то, что напи-
сано на холсте. А остальное (истолкование) -- дело критики.

Ол
Ольга

Дятлы. Не до долбили в свое время его мозг.

Александр

Это для вас - квадратно гнездовой. Для Казимира Малевича - супрематический. Это произведение несет глубокую философскую концепцию.

Да
Дашуля

Не Малевич гений,а тот кто смог втюхать его ,,Черный квадрат ,,за такие бабки.А кто втюхал-тот орел!

Ли
Литвинов

Ощипанные курицы и парящие бабки Шагала---чо непонятно---

Антонина

Малевич писал цвет,а не форму

Никитос

Вообще-то это не квадрат, а трапеция.