Ольга Васина

как научиться писать картины вот так?

Ян
Яночка

Анри Матисс -известен своими изысканиями в передаче эмоций через цвет и форму. )

Может быть, начать с академического образования? А потом копировать, как Матисс, во время учебы,
произведения Лувра.. )

В любом случае, это дар.. .
Удачи!

Игорь Алиев

Что бы писать так, для начала необходимо пройти академическую часть становления как художник, только хорошо знающий пропорции, цвета, характер ит. д.
Может позволить себе чо-либо стилизовать
Сравните ранние работы Ван Гога с поздними.

Злой Смайл

да нахрена учится такому ?
это умеет делать любой третекласник.

чесно скажу как 3д художник-илюстратор, это каляки-маляки, но не картины !!!

ДА
Дарья Андреева

Все, кто говорит, что это просто! ПОПРОБУЙТЕ, и ...у вас точно ничего не получится. На выставки и в музеи не возьмут, ГЫ !

Murod Ahmedov

Класс!

Алексей

Матисс и такое писал, для этого получил верхнее худ образование

Александр Паничкин

бред. так можешь любом 5 летний ребенок.

Ксения Ткач

несложно. стиль "примитизм"