Сергей Попов

Ищу информацию по фильму Сквозь снег

Мировая премьера уже состоялась, а у нас ни торрентов, ни сеансов нет.. .
Мож кто то что нибудь подскажет? Торрент с фильмом или дату премьеры, или когда на DVD выйдет?
Спасибо

Катя Данилова

К сожалению, в Россию и США премьера вообще не придет. По крайней мере в ближайшее время.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Соня Кошка

Я сама вчера искала и не нашла. Удивляет что совсем недавно вышедшие,например лавлейс и др.на торрентах. Я не знаю почему так,давай напишем в стол заказов. Фильм ,судя по трейлеру отличный и должен быть увиден

Эля Маданова

а вы уверены что мировая премьера состоялась ?
1 августа 2013 Корея Южная
9 339 361 чел.
7 сентября 2013 Франция

30 октября 2013 Франция
235 371 чел.
20 декабря 2013 Эстония

7 февраля 2014 Япония

14 февраля 2014 Швеция
20 февраля 2014 Греция
следовательно , даже экранки снять не откуда.Кстати , на всяк случай посмотрел на французком торренте - там тоже глухо как в танке