Наталия

Как вы полагаете, будет ли востребован интернет-магазин детских матрасов с доставкой по России?

Готовы ли вы ждать качественный матрас 7-10 дней, если при этом цена будет в 1,5-2 раза ниже, чем у известных марок (без потери в качестве)?

Мне казалось, что к рождению ребенка и к покупке мебели для более взрослого как-то заранее готовятся? Разве нет?

Сергей Карапетьянц

Я мог бы привести всякие доводы, выразить свое мнение и мысли... и отпиливать вам крылья в вашей задумке в числе прочих ответчиков. Но скажу проще:
"ПОПРОБУЙТЕ!"

Алекс@ндр )

во-первых, по интернету нельзя оценить качество изделия. Во-вторых, цена ниже рыночной в 2 раза, наводит на мысль о плохом качестве товара. В-третьи перед покупкой матраса, нужно полежать на образце, оценить мягкость, удобство. Я бы не стала заказывать матрас через интернет магазин.

Антон

Мне кажется врятли попыт на товар будет не большой !

Анна Тихомирова

никто тебе не поверит -"без потери в качестве" это раз ...второе матрас нужен ребёнку сейчас а не через 10 дней...

Марианна Смирнова

Мне кажется нет, очень узкая специализация для интернет магазина

Маргарита Васильева

я тоже думаю, что стоит попробовать!! ! не сомневайтесь))) ) удачи!

Каришка Кикачейшвили

я вообще к интернет покупкам отношусь скептически... был не приятный опыт.... я лучше пойду в реальный магазин - пощупаю. попрыгаю и куплю

Юлия Дмитриева

я думаю нет, мне всегда надо пощупать товар, а то на картинке может быть отлично, а как привезут, могу и разочароваться.