Наталья Кулакова

Где продаются четырехместные кровати? Желательно инет-магазин с доставкой по России.

Дима Сашин

Как вы себе представляете эту кровать. Смотрите двухярусные двухспальные.

Алексей

двухярусные двухспальные.... Наверно, это в казарме.... для женатых военнослужащих.. . У военных надо спрашивать. В военторге

Юлия Черная

Делать на заказ, таких кроватей, насколько я знаю просто нет