Се
Сергей

Что значит "форма расчета - по полису ОМС"?

Записываюсь онлайн на прием к врачу. Есть два варианта расчета: платно и по полису ОМС. С "платно" все ясно, а "по полису" - можно прийти в платную клинику, дать полис и пройти бесплатно?

Виктория Черева

Некоторые платные клиники сотрудничают с ОМС, не удивляйтесь.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Если они работают с полисами ОМС, то можно, почему бы и нет? Главное чтобы вы с ДМС не перепутали...)

Илона Дарваш

За Вас оплатит страховая, что выдала Вам полис ОМС. В той части, что предусмотрено нормативами. . Но это не во всех платных клиниках, а только тех, у кого есть договор с ОМС.

Ксения Лукьянова

за оказанную вам помощь заплатит страховая компания, выдавшая полис.

Ти Ма

Спасибо:) а интересно что значит ДМС ну так на будущее