***баяша** *

вытащите карту что меня ожидает с этим парнем?

лена 02.12.80
вася 20.03.84
что испытывает этот человек ко мне? и какие сюрпризы ожидать от него?

Евгения Дровняшина

ПРОШЛОЕ
карта - Паж Кубков
Самая амурная карта масти Кубков. Это карта чувств и эмоций. Вы сейчас бесшабашны, совершенно не склонны к анализу или раздумьям. Оно и понятно: сейчас дело только в интуиции и ощущениях. Вас может слишком далеко унести по этой дороге эмоций, так что будьте осторожны. Следите за собой на вечеринках и не злоупотребляйте алкоголем. Любовный роман, новые отношения возможны. Более того – вполне возможно, что вы будете разрываться между несколькими людьми. Будьте внимательны: предмет вашей страсти может быть не одинок, а то и вовсе – обременен семьей. Дела сейчас требуют много как физических, так и моральных сил. Возможно, вы помиритесь с человеком, с которым давно поругались.
новый роман
проблемы со здоровьем
проблемы на работе, нехватка времени

НАСТОЯЩЕЕ
Карта - Паж Мечей
Ваша основная проблема в том, что вы консервативны до окостенелости. Не умея мыслить свободно, вы нервничаете от малейшего несоответствия окружающих или ситуации вашим представлениям. Вы надменны, в результате у вас почти нет друзей, а те, что есть, обижены на вас. До тех пор, пока вы будете отстранены от окружающих, ваша жизнь будет нервной и однообразной. Вы слишком склонны все сводить к односложным определениям. Не забывайте, что жизнь сложней. К сожалению, желания ваши не исполнятся. Меняйте стиль поведения, и тогда фортуна повернется к вам лицом!

БУДУЩЕЕ
карта- Рыцарь Пентаклей
Вы будете решать серьезные вопросы, обсуждая крупные суммы денег. Недвижимость, наследство, повышение зарплаты или дополнительный заработок – вот темы ваших бесед. У вас сейчас хватит энергии на все, в том числе и на неожиданное путешествие. В личной жизни полный порядок, друзья в вас души не чают. Вы сейчас просто фонтанируете интересными идеями. А еще вам оплатят долг, о котором вы уже почти позабыли.
отличное здоровье
финансовое положение укрепится
возможен флирт