откуда они все возвращаются - не знаю... то ли магнитные бури, то ли луна слишком уж полная...
ночью еще один объявился спустя месяц полного игнорирования.
в лоб спросила - зачем звонишь? звонок в 00... внятного ответа не получила
посмотрите по картам, пожалуйста, этому мч что надо от меня?
Леонид 8.04.91
Елена 26.06.84
Благодарю
Прочие предсказания
посмотрите карты, что еще один парень хочет от меня?
Леонид - надёжный, уравновешенный и справедливый мужчина. Ради своих близких он готов на всё, но временами семейные обязанности тяготят его. В отношениях с женщинами он настойчив, напорист, может даже преследовать понравившуюся девушку. Он привык доводить дела до конца и делать это добросовестно. Ему нужна яркая, эмоциональная и активная девушка. Он не сможет быть со слишком спокойной, простой или пассивной. Лучше всего ему подходят огненные знаки, самые удачные: стрельцы и львицы. На втором месте воздушные женщины: близнецы, водолеи и весы. Сложнее всего ему будет с земными и водными женщинами.
Вы, Елена, обаятельная, приятная и влюбчивая женщина, в вашем окружении есть мужчины, которым вы нравитесь. Любите вспоминать прошлое. У вас развита интуиция и вы не привыкли кидаться в омут с головой. Имеете небольшой круг друзей, с которыми вы уже давно поддерживаете отношения. На самом деле, вам нужен мужчина простой и надёжный, одновременно с нежным сердцем и умением постоять за себя. Вы не сможете быть с сложным, ветреным, ненадёжным человеком. Так же вам не подойдёт, как слишком волевой, грубый мужчина, так и слишком мягкий - вам нужна середина. Лучше всего вам подходят земные и водные знаки, самые удачные для вас: тельцы, скорпионы и рыбы. Сложнее всего вам будет с воздушными и огненными знаками.
У вас с Леонидом вряд ли что-то получится, так как совместимость у вас неважная. Видна страсть, которая ни к чему не приведёт. Вам будет не хватать спокойствия рядом с Леонидом, вы быстро устанете и утомитесь рядом с ним. Леониду же, наоборот, позже станет не хватать от вас движения и страсти. Но чисто из упрямства он может продолжать ходить за вами (особенно, если вы будете отказывать - это только подзадорит спортивный интерес). В общем, эмоции есть, а глубоких чувств нету. Только утомите друг друга
Вы сами их завлекаете.. причина в вас.
Кристина Галдина (Литова0
Каким образом же я их завлекаю? Они сами появляются. Я своей жизнью живу. Не я инициатор общения. Да и в продолжении смысла нет...
Ваш телефон у него записан, он по пьяни и позвонил в надежде что кров и ночлег предоставите ему.
Кристина Галдина (Литова0
Благодарю за ответ. Наивный какой мч...)))
Леонид ищет любви и утешения...
Секса хочет. А чего ещё-то??