Прочие предсказания

Хочу отправить парню (на фото) сообщение на сайте! Посмотрите, пожалуйста, какая будет у него реакция, будет ли он рад?

Не стоит переживать, он Вами очень увлечён.
В любви и на войне все средства хороши .
Удачи Вам.
Ирина Лебедева
Лучший ответ
Сделать первой шаг не грех, всех нас в Жизни ждёт, то ошибка, то успех!
это зависит от сообщения.. .

если это не нейтральное -реакция будет нормальная
Ирина Бухарева
Попытка не пытка - сделайте первый шаг.
Нормально все, из вас Хорошая пара получится!
напишите. реакция немного не та будет, какой бы вам хотелось, но удочка будет закинута и дело постепенно пойдёт.
Для начала он заинтересуется, а что потом - увидите сами.
В наше время, можно и первый шаг самой сделать.
кто не рискует тот не пьет шампанского,
давно пора уже общаться в живую!!! !
вас порадует его реакция
оспадя.... вот когда напишите - тогда и увидите реакцию - причём тут маги??
Должно быть право выбора.
Не всё что вы читаете хорошо правильно, конечно если парень неглуп он скорей с радостью ответит.
Ирина Ч
Смотря что напишешь.
Не сложатся с ним отношения. Максимум интимные.
Марина Осіян
он не будет рад только подумает что у вас не все дома тщеславие одна из его недостатков
гыыыы? я Макса знаю))))
Мне жаль, но отношения у вас "не задались",верно?
Обнадеживать.. .
Вас огорчить или обмануть?
Angell Azina
Не ошибается тот кто ничего не делает. так что напишите.
пригласит вас в ресторан!
*** @lbin@ *** Askarova
Что Вы потеряете если сделаете первый шаг? Попробуйте и увидите что получится.
Инна Лапо
Это зависит от парня какая реакция будит, а вообще попробуй!
ему будет приятно .
пишите.
Удачи.