Прочие предсказания

Посмотрите, пожалуйста, фото

Что ждет в ближайшее время? Ирина, 27.05.89
Сделала расклад рун.

Руна: Терс - перевернутое положение

Толкование:
В сложившейся ситуации самое главное не торопиться с принятием окончательного решения. Любая поспешность может привести к ошибочным действиям, а в дальнейшем к раскаянию и неудовлетворенности. Руна советует соблюдать осмотрительность, тщательно изучить все аспекты возникшей ситуации, постараться объективно взглянуть на свои действия.

Руна: Ур - перевернутое положение

Толкование:
Вы неверно распорядились предоставленной силой и возможностями или вам не хватило решимости и воли для осуществления задуманного. В любом случае, момент упущен. Теперь необходимо приготовиться к последствиям и обдумывать выход из сложившейся ситуации. Надейся на лучшее, но готовься к худшему.

Руна: Олгиз

Толкование:
Все ваши чувства сейчас обострены. Вы ощущаете настороженность и готовность защищать пространство внутри и вокруг себя. Но эта защита не должна быть примитивной, основанной исключительно на инстинкте самосохранения. Используйте то, что отличает человека от животного мира: разум, интуицию. Они помогут принять верное решение и выйти из сложившейся ситуации с наименьшими потерями.
Larisa Simonova
Лучший ответ
высокий энергетический потенциал у Вас тоже от рождения. Сейчас Вы восстанавливаете именно его. Вы справитесь с этим легко, особенно если перестанете «играть» роль жертвы, а сможете отстранившись увидеть и принять все, что с Вами произошло как опыт, за которым пришла в этот мир Ваша Душа
Измены
Часто влюбляется.
как бы срочно нужно куда то лететь
Ylana1313
Новая любовь, Вам стоит не ждать от мужчины шагов, а действовать самой. Если нужен совет карт, пишите мне на почту.
Вера Зимина