Прочие предсказания

С фото... посмотрите пожалуйста что со мной не так?

Почему личная жизнь не складывается?
10o494
Проблема Ваших сердечных дел — не в Вас, а в том человеке, который Вас в настоящее время интересует. Он находится в окружении каких-то проблем, из-за которых у него в прямом и переносном смыслах болит голова («Девять Посохов»). Эти внутренние и внешние препятствия не дают ему полноценно сблизиться с Вами, словно частоколом окружая его со всех сторон (тот же Аркан). Однако Высшие Силы в общем-то к Вам благоволят (V Cтарший Аркан «Иерофант»). От них придёт Вам благословение, но прежде Вас ожидает какое-то неприятное событие, удар судьбы («Туз Мечей»), а так же вопросы, связанные с неким молодым человеком и финансовой стороной («Четыре Динария»). Итак, подытоживая, можно сказать, что лично с Вами всё нормально. Вы — умная, добрая и привлекательная особа, однако Вы поставлены в условия, когда приходится решать несколько дел и это накладывает свой отпечаток на Вас. Но это явление — временное. И то, что Вам не везёт личной жизни сейчас, означает, что непременно повезёт потом. Главное — не отчаивайтесь при всех обстоятельствах и верьте в то, что всё-равно станете счастливой в любовных отношениях. Желаю удачи.
.
НЕ
Наталья Егорова
Лучший ответ
Марина Суворкина Большое спасибо)))
Падает начало любви или нового знакомства, скорая встреча с чувственным романтичным мужчиной до 32 лет. Стихия воды у него, это Рак, Скорпион, Рыбы. - Не вижу, что ты одинока.
Тебе ещё падает карта суда, который пройдёт не в твою пользу. Не выиграешь.
Марина Суворкина Спасибо большое))) а у меня два суда должно быть в ближайшее время, по разным поводам... какой из них не выйграю, можете сказать??
Шолпан Дандыкулова а посмотрите пожалуйста меня что будет в личной жизни ольга27мая1988
Райкуль Жанабергенкызы Простите а можно вас попросить и на мой вопрос ответить? Что меня ждет в любви?
потому шо ты ничё не делаешь... шоб она складывалась..
Zhazira Kalievа