Вадим Бартенев

как высоко дерево, на котором растет памела?

Натали П

Рост цитрусовых часто зависит от того, на что их привили, бывает корнесобственные огромные, а привитые на что то мелкое получаются карликовые. В домашних условиях растят и грейпфруты, они тоже если из семечки не привитыек в природе до 11 метров могут вымахать, я уже про фикусы не говорю, это просто монстры в джунглях.

Дмитрий Маслов

Помело — вечнозелёное дерево высотой до 15 метров с шаровидной кроной. Листья крупные, цветки белые

Евгения Григорьева

очень высокое. я видела в Тайланде на экскурсии в фруктовом саду. На фото что то наверно другое растет, не памела. это хлебное дерево нам говорили.

Michael Hussey

Обычной высоты, как все цитрусовые в садах. - лимоны, апельсины. .
Мне знакомая из Израиля рассказывала.
И очень удивительно, как такие огромные плоды держатся на веточках.

Сергей Кулинич

А хрен бы её знал и кто бы ее видел! А, то, что в инета написано - и сама прочтёшь!

Сергей Васильев

А зачем оно Вам?