Данила Джабаров

нашла сегодня неучтенные новые колготы )пустячок а причтно! а у вас чего хорошего с утра?))

Татьяна Хритошина

А мне контракт шоколадный подогнали.
Тоже приятно.

Оля

Задумалась. Я за 2 дня сидя тут - всего 5 сигарет выкурила - потому что в Ответах сижу. Походу бросаю

Cерик

Муж, уходя утром на работу, долг супружеский выполнил.

Валерий Большаков

Я получила бумажку на заказное письмо. Ничего хорошего от него не жду.

Во! Я себя в лидерах категории обнаружила! Это чё, я теперь блатная?

Владимир Краюшкин

а склько они пролежали?)) в смысле может сразу после зимы покупала, а зарядка по уборке снега стройнит женщину))) а тут сытная осень прошла...
А я сегодня выспался))

Алексей Белый

Получила посылку от родственников:)

Сергей

Кот в ботики с утра нассал.

Юлия Синицина

пойду у себя пороюсь.. Што ли))) )

Нина Алимова

а я еще не огляделась ))) мож, пропустила чего?)))

Антон

Солнышко выглянуло.. Ща... колбочки в глазах наполню, сон пройдет...))))))))))

Ваня Сова

Мне сапоги понравились... А муж говорит, что нефиг на работу опаздывать (магазин с 9 утра) . Я пока думаю...

Настена

Подарок получила

Сергей Серов

Ворона прилетала. Забрала сыр и улетела. От кофе отказалась, сказала, что спешит.