Vera Gulyaeva

к какому региону относится карта виза 42768640

Олег

:):):)
VISA - международная платежная система и этой конторе абсолютно перпендикулярны все российские регионы:)
Номер карты VISA складывается из многих элементов, в т.ч. из кода валюты карт-счета, номера банка-эмитента, который присваивает сама VISA, и уж в самом конце - номера карты, который присваивает банк-эмиттент.

Алексей Щелкачев

Там нет закономерности как в мобильной связи ))