Оличка

Что нового можно ожидать в жизни в ближайшем будущем? Спасибо. Альбина, 06.02.1971

Гостья Из Прошлого

Вот ваш гороскоп на декабрь, может поможет сориентироваться.

Водолеи не останутся спокойными в этом месяце. Они будут идти против мнения большинства. Эти люди могут сменить работу, перессориться с коллективом, отстаивая свою точку зрения или жениться против воли своих родителей. Этот месяц обязательно принесет им удачу.

В любви Водолей будет неудержим, и часто будет совершать оригинальные поступки по завоеванию или удержанию рядом с собой любимого человека. Такой поход и бесстрашие в поступках помогут Водолеям отстоять свою честь и еще больше сблизиться с любимым человеком.

Не пасуя перед опасностями и мнением большинства, Водолеи будут идти вперед, даже когда многие будут препятствовать его действиям. Помогут деловые связи человека этого знака Зодиака, а также его умение все аргументировать.

Отличный месяц для того, чтобы заняться своей внешностью и своим внешним видом. Люди этого знака немало потратят на себя в этом месяце, но при этом не забудут прикупить подарки для своих любимых людей. Месяц обещает много неожиданных и приятных подарков.

Представители этого знака Зодиака могут чувствовать боли и недомогание в области желудка. Придется выяснять причины, вызывающие быль, хотя это будет не просто ведь анализы и ужи врядли дадут ясную картину заболевания. Постарайтесь довести дело до конца и уточнить диагноз, чтобы иметь возможность вылечиться и не запустить болезнь.