Йо
Йохан

Дорогие мужчины, какой подарок Вам бы хотелось получить от своей девушки на ДР

В пределах 2000. Но если очень уж замечателный можно и чуть больше. Пожалуйста по существу. без ответов типа минет или деньги)

на юбилей 30 лет

V@
Vassilissa @

С утра омлет, в обед котлет, а вечером минет.

Олег Харченко

опасную бритву! самому лень искать новую а старая уже износилась

Кошка Рыбка Ирка

Две тысячи.. .
Приятно было бы получить то, но что в данный момент ты жлобишь деньги. Плюс, вдвойне, если это будет внезапно неожиданное. Ну, например, регик в машину - будет банально, а полировочную машинку с набором всего - очень даже внезапно и в восторге.
Ты сама лучше знаешь своего пацана. Его интерес кроме тебя + неожиданность. Потрудись уж)