Анна

как уравнение со степенями -2 и 3 привести к квадратному?))))

4c+7c^(-2)=11c^3-2 помогаю племяшке понять тему) вот эт уравнение надо решить) я так понимаю его надо привести к квадратному) не знаю как быть со степениями)помогите)

Ир
Ирина

Бедная племяшка ((( Плохая из тебя помощника.
В интернет племяшка и сама могла бы залезть.

Lemand

Думаю, никак. Проверь, что правильно записала условие, и проверь тему, которую племяшка сейчас изучает - может, там графическое решение уравнений?