Александр Медведев

Помогите срочно. История.

История 8 класс. Стоит две оценки 4 и 3. Через 2 дня выставляют оценки. Мне дали задание сравнить две революции. Итальянскую и Германскую. 1848 годов. Помогите пожалуйста. Сам не шарю.

Жанбу Калбаева

А пошарить в Инете тоже в лом? Кому оценка нужна хорошая - тебе или дяде из Мейл-Ру? Ну так давай, шевели мозгами и не надейся на халяву, которая осталась в совке